1.Имя и Фамилия персонажа.
Maksim Richard Sayfer | Максим Ричард Сайфер
Прим. он не всем разрешает называть его просто: Макс. Только лучшим друзьям. А о "Максике" можно забыть.

2.Возраст Персонажа
18 лет

3.Пол Персонажа
М

4.Ориентация Персонажа
Гетеро

5.Факультет
Гриффиндор??

6.Принадлежность
Нейтрал

7.Биография Персонажа
Максим, по происхождению - полукровка. Его отец, Ричард Сайфер, хороший маг. Сейчас он работает в Министерстве Магии. Когда-то в юном возрасте он повстречал маглу. Она была очень красивая (и сейчас остается такой же). Он влюбился в её по уши. Она ответила ему взаимностью, и т.д. до тех пор как появился Макс. Он оказался волшебником.
Детство Макса было довольно - таки без облачным. Если не считать облака пыли, которые ему пришлось довольно - таки часто сдувать, после того как он научился читать, и понимать то что прочитал. Его дом, расположен в столице Англии - Лондоне. Так вот, в этом доме содержится огромная библиотека, которую Макс начал изучать еще в раннем возрасте. Там были книги на разную тематику, в том числе и любовные. Наверное именно из них Макс и почерпнул - как общаться с девушками. Максим редко выходил на улицу, все читал и читал. Родители даже начали беспокоиться. Как-то отец подошел к нему и спросил что-то о каком-то нужном ему тексте. Максим вспомнил эту книгу, и точно назвал её расположение в библиотеке и страницу с текстом. Отец последовал его указаниям и изумился, увидев, что так и есть. Это его очень удивило, вед его сын читал эту книгу довольно давно. Так мальчик узнал, что он владеет даром, с помощью которого он легко запоминает все. Это означало что он волшебник.
В одиннадцать лет ему прислали письмо из Хогвартса, -  школы Магии и волшебства. Там он учится, у него были перспективы стать членом команды квиддича, но он просто не ходил на отборочные испытания. Так же как и дома, юноша продолжал сидеть в библиотеке довольно много времени. Иногда к нему присоединялись его друзья, но в основном он проводил все время в одиночестве. Вскоре изучив большую часть библиотеки, он понял, что совершенно один. Нет, не в том смысле, что у него нет друзей, а в том смысле, что все его друзья нашли себе девушку, а он - нет. Вспомнив все, что он прочитал в книгах о любви он начал поиски. Наконец отыскав ту, единственную он стал счастлив, и все меньше времени проводил в библиотеке. Но при этом, он прекрасно учился.

8.Характер Персонажа
Шестой курс сильно изменил Макса. Он стал более решительным. Максим умеет убедить кого угодно в чем угодно. А когда зайдет речь о чувствах и любви, ему просто нет равных. Книги внесли сюда свою роль, но самое большое продвижение сделал его талант. Талант манипулировать людьми. Максим слегка помешан на своей гордости, но он не выпендривается. Макс не из тех людей которые обожают ходить и своим видом говорить - видите, я крутой, а вы все, так, шавки на моем пути. Нет, Максим уважает права остальных, и не унижает людей. У него живое воображение, удивительная память и чувство юмора. Максим ощущает себя хозяином жизни - и не без оснований! Максим обладает высоким интеллектом. У него может не все ладиться. Если он сосредоточен, то весьма преуспевает в обществе. Однако ему не хватает волевых качеств, уверенности в себе, упорства и напористости. Он лишен <пробивных> способностей и к тому же во всем сомневается. Но, несмотря на эти недостатки, Максим всегда открыт к общению. Он доброжелателен, всегда готов оказать помощь. Не ставит перед собой цели сделать карьеру, но, увлекшись каким-нибудь делом, может добиться значительных успехов.

9.Внешность Персонажа
Максим практически ничем не выделяется своею внешностью. Рост - один метр, девяносто один сантиметр. Да, высоковат, но какая разница? Никакой. Макс сильный, но супер - пупер мега мускулатурой не обладает. Лицо овальной формы. Волосы темные, чаще всего взъерошены. Но когда надобно лежат хорошо на голове. Оттенок кожи легкий загар. Максим обладает красивыми, светло - карими глазами, но он привычка сужать глаза осталась. Если он человека видит впервые то при разговоре внимательно и оценивающе смотрит на него. Обычно на губах у Макса играет улыбка, но когда он захочет, то на лице у него никто, ничего не прочтет.
Предпочитает одеваться удобно, обычно это магловская одежда. Из брюк, Максим отдает предпочтение джинсам. Чаще всего его можно увидеть в футболке. а когда холодно, то он одевает сверху ветровку или куртку. Максим даже зимой носит кроссовки, а летом их заменяют сандали. Из головных уборов он носит лишь кепку.

10.ВП
Коготь грифона - люди мудрые, тянущиеся к знаниям. Бдительны и осторожны. Мстительны - обид никогда не прощают, но тем не менее имеют обостреное чувство справедливости. и Дуб – символ долголетия, мудрости, выносливости. Своему владельцу дубовая палочка придает сил и уверенности. Очень прочные дубовые палочки не теряют свой вид со временем и хорошо сохраняются. Такие волшебные палочки обычно встречаются у колдунов. Так же дуб придает терпения. 13 дюймов.

11.Артефакты/Животные
ВП

12.Способности
Отличная память, запоминает - все.

13.Опыт на ролевых
1 год

14.Связь с вами
565-108-645

15.Частота посещения
кд или чд

Отредактировано Maksim Sayfer61263 (2009-11-22 13:16:07)